-10%

Стильная потолочная люстра на восемь плафонов SR-N36349-8 COP
2 066 ₴
1 859,40 ₴
- Готово к отправке
- Код: SR-N36349-8 COP
+380 (66) 286-25-65
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стильная потолочная люстра на восемь плафонов, патрон Е-27, каркас металлический золотого цвета, диаметр 91 см, высота 30 см.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Стиль исполнения | Лофт/индустриальный стиль |
| Количество источников света | 8 |
| Материал плафона, подвесок | Стекло |
| Материал каркаса | металл |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | E27 |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Золотистый |
| Цвет арматуры (основания) | Золото |
| Тип выключателя | Настенный |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Производитель | SVET |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Возможность регулировки высоты | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 91 см |
| Высота | 30 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 859,40 ₴

