-10%

Классическая настольная лампа с абажуром SR-N6573-1T WT
1 043 ₴
938,70 ₴
- Готово к отправке
- Код: SR-N6573/1T WT
+380 (66) 286-25-65
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Классическая настольная лампа на один источник света, патрон Е-27, цвет золото, диаметр 25 см, высота 44 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Настольная лампа |
| Состояние | Новое |
| Стиль исполнения | Классический |
| Количество источников света | 1 |
| Материал плафона, подвесок | Текстиль |
| Материал каркаса | металл |
| Тип выключателя | Кнопка на шнуре |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | E27 |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет арматуры (основания) | Белый |
| Производитель | SVET |
| Страна производитель | Китай |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 44 мм |
| Длина | 25 мм |
Информация для заказа
- Цена: 938,70 ₴


