-10%

Люстра-светильник в стиле лофт на шесть плафона SR-N6095-6 AB+BK
1 683 ₴
1 514,70 ₴
- Готово к отправке
- Код: SR-N6095/6 AB+BK
+380 (66) 286-25-65
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Люстра потолочная на шесть плафона, патрон Е-27, каркас металлический бронзового с чёрным цвета, плафоны стеклянные, диаметр 66 см, высота 26 см.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Стиль исполнения | Лофт/индустриальный стиль |
| Количество источников света | 6 |
| Материал плафона, подвесок | Стекло |
| Материал каркаса | металл |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | E27 |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Черный |
| Цвет арматуры (основания) | Бронза |
| Тип выключателя | Настенный |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Производитель | SVET |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Возможность регулировки высоты | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 66 см |
| Высота | 24 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 514,70 ₴

