-10%

Настенное бра, светильник SD-5530P-2 SP BRS
1 849 ₴
1 664,10 ₴
- Готово к отправке
- Код: SD-5530P-2 SP BRS
+380 (66) 286-25-65
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Настенное светильник-бра перья на два источника света,патрон Е-14, каркас золото, перья стекло, ширина 23 см, вісота 23, длина 16 см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Количество источников света | 2 |
| Материал плафона, подвесок | Стекло |
| Материал каркаса | металл |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | E14 |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип выключателя | Настенный |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Производитель | Fortuna |
| Страна производитель | Китай |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 23 мм |
| Ширина | 23 мм |
| Длина | 16 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 664,10 ₴

