-10%

Светильник светодиодный (LED) 41 Ватт 900 мм
177 ₴
159,30 ₴
- Готово к отправке
- Код: SW-L63(0.9M-41W) WT+PS
+380 (66) 286-25-65
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Светильник светодиодный (LED) линейный накладной . Мощность – 41 Вт, световой поток – 3280 Лм, цветовая температура – 6500 К, угол рассеивания света – 120°, степень защиты (IP) 20, размеры 900 мм. Минимальная сумма заказа 150 грн.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип лампы | Светодиодная |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет свечения | Белый |
| Производитель | SVET |
| Страна производитель | Китай |
| Мощность | 41 Вт |
| Форма | Прямоугольная |
| Способ монтажа | Накладной |
| Тип светильника | Накладной |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 900 см |
| Основные | |
| Тип освещения | Светильник |
| Тип рассеивателя | Матовый |
| Применение освещения | Для выставочных залов, Для медицинских учреждений, Для офисных помещений, Для торговых площадей, Для учебных заведений, Для рекламы |
| Цвет корпуса | Белый |
| Материал корпуса | Металл |
| Напряжение | 220 В |
| Количество в упаковке | 1 |
Информация для заказа
- Цена: 159,30 ₴

