-10%

Светильник столбик металлический садово-парковый 1-но ламповый, бронза 115 см KX-A450 P1-S Bronze
1 309 ₴
1 178,10 ₴
- Готово к отправке
- Код: KX-A450 P1/S Bronze
+380 (66) 286-25-65
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Светильник металлический садово-парковый, 1-но ламповый, Е-27, цвет каркаса бронза, высота 110 см, ширина 18 см каркас металл
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SVET |
| Страна производитель | Китай |
| Тип освещения | Светильник |
| Состояние | Новое |
| Материал корпуса | Металл |
| Цвет корпуса | Бронза |
| Количество ламп | 1 шт |
| Тип питания | Сеть |
| Размеры | |
| Длина | 18 см |
| Высота | 110 см |
| Ширина | 18 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип лампы | Накаливания/Светодиодная(LED) |
| Цоколь | Е-27 |
Информация для заказа
- Цена: 1 178,10 ₴

