-10%

Светильник металлический садово-парковый, 1-но ламповый KX-9901 UP BK
1 401 ₴
1 260,90 ₴
- Готово к отправке
- Код: KX-9901 UP BK
+380 (66) 286-25-65
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Светильник металлический садово-парковый, 1-но ламповый, Е-27, цвет каркаса черный, высота 42 см, ширина 24 см, длина 18 см, каркас металл
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SVET |
| Страна производитель | Китай |
| Тип освещения | Светильник |
| Состояние | Новое |
| Применение освещения | Для наружного освещения бассейнов, Для наружного освещения зданий, Для освещения ландшафтов, Для освещения парковок, Для освещения улиц, парков |
| Тип освещения по мобильности | Стационарное |
| Способ монтажа | Накладной |
| Материал корпуса | Металл |
| Цвет корпуса | Черный |
| Мощность | 60 Вт |
| Количество ламп | 1 шт |
| Тип питания | Сеть |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Цоколь | E27 |
| Размеры | |
| Длина | 18 см |
| Высота | 42 см |
| Ширина | 24 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Пылевлагозащищенная крышка | Да |
Информация для заказа
- Цена: 1 260,90 ₴


