Светильник металлический садово-парковый, 1-но ламповый, Е-27, цвет каркаса черный, высота 30 см, ширина 23 см, длина 18 см, каркас металл
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SVET |
| Страна производитель | Китай |
| Тип освещения | Светильник |
| Состояние | Новое |
| Применение освещения | Для наружного освещения зданий, Для освещения ландшафтов, Для освещения парковок, Для освещения улиц, парков, Для наружного освещения бассейнов |
| Тип освещения по мобильности | Стационарное |
| Способ монтажа | Накладной |
| Материал корпуса | Металл |
| Цвет корпуса | Черный |
| Мощность | 60 Вт |
| Количество ламп | 1 шт |
| Тип питания | Сеть |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Цоколь | E27 |
| Размеры | |
| Длина | 18 см |
| Высота | 30 см |
| Ширина | 23 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Пылевлагозащищенная крышка | Да |
Информация для заказа
- Цена: 1 401 ₴



