-10%

Светильник металлический садово-парковый, 1-но ламповый KX-13905-W BK
1 485 ₴
1 336,50 ₴
- Готово к отправке
- Код: KX-13905/W BK
+380 (66) 286-25-65
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Светильник металлический садово-парковый, 1-но ламповый, Е-27, цвет каркаса черный, высота 52 см, ширина 24 см каркас металл
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SVET |
| Страна производитель | Китай |
| Тип освещения | Светильник |
| Состояние | Новое |
| Применение освещения | Для наружного освещения бассейнов, Для наружного освещения зданий, Для освещения ландшафтов, Для освещения парковок, Для освещения улиц, парков |
| Тип освещения по мобильности | Стационарное |
| Способ монтажа | Накладной |
| Материал корпуса | Металл |
| Цвет корпуса | Черный |
| Мощность | 60 Вт |
| Количество ламп | 1 шт |
| Тип питания | Сеть |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Цоколь | E27 |
| Размеры | |
| Высота | 52 см |
| Ширина | 24 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Пылевлагозащищенная крышка | Да |
Информация для заказа
- Цена: 1 336,50 ₴

