-10%

Потолочная люстра на три поворотных плафона SR-N5101-3 WT+WOOD
1 098 ₴
988,20 ₴
- Готово к отправке
- Код: SR-N5101/3 WT+WOOD
+380 (66) 286-25-65
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Потолочная люстра на три источника света с поворотными плафонами, патрон Е-27, каркас металлический черного цвета с элементами дерева, плафон стекло, длина 69 см, ширина 14 см, высота 31 см.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Количество источников света | 3 |
| Материал плафона, подвесок | Стекло |
| Материал каркаса | металл |
| Тип лампы | Энергосберегающая |
| Тип цоколя | E27 |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Белый |
| Тип выключателя | Настенный |
| Производитель | SVET |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип светильника | Потолочный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 69 см |
| Ширина | 14 см |
| Высота | 31 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Другой тип лампы | Накаливания, Светодиодная, Энергосберегающая |
Информация для заказа
- Цена: 988,20 ₴

