-10%

Потолочная металлическая люстра на два плафона SR-N4911-2 FGD
923 ₴
830,70 ₴
- Готово к отправке
- Код: SR-N4911/2 FGD
+380 (66) 286-25-65
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Потолочная металлическая люстра в золоте в обрамлении хрусталиков на 2 источника света, плафоны металлические, патрон Е-27, длина 52 см, ширина 13 см, высота 24 см.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Количество источников света | 2 |
| Материал плафона, подвесок | Металл |
| Материал каркаса | металл |
| Тип лампы | Накаливания |
| Тип цоколя | E27 |
| Мощность лампы | 60 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет арматуры (основания) | Золото |
| Тип выключателя | Настенный |
| Производитель | SVET |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 52 см |
| Ширина | 13 см |
| Высота | 24 см |
Информация для заказа
- Цена: 830,70 ₴

