-10%

Классическая цепочная люстра с хрусталем SR-A3951-5 FGD+BK
1 979 ₴
1 781,10 ₴
- Готово к отправке
- Код: SR-A3951/5 FGD+BK
+380 (66) 286-25-65
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Классическая цепочная люстра с хрусталем на пять источников света, патрон Е-14, каркас металлический золотого цвета с черным, диаметр 70 см, высота без цепи 63 см, и с цепочкой 91 см.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Стиль исполнения | Классический |
| Количество источников света | 5 |
| Материал плафона, подвесок | Хрусталь |
| Материал каркаса | металл |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | E14 |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет арматуры (основания) | Золото |
| Тип выключателя | Настенный |
| Производитель | SVET |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 70 см |
| Высота | 63 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 781,10 ₴

