-10%

Светодиодная потолочная люстра с подсветкой на пульте управления SC-3446-4C WH
1 800 ₴
1 620 ₴
- Готово к отправке
- Код: SC-3446-4C WH PK/BU/PL
+380 (66) 286-25-65
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Светодиодная люстра на пульте управления с подсветкой с подсветкой на 5 источников света, каркас белого цвета, мощностью 120+20 Вт, длина 64 см, ширина 64 см, высота 9 см.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Стиль исполнения | Хай-тек |
| Количество источников света | 5 |
| Материал плафона, подвесок | Акрил |
| Материал каркаса | металл |
| Тип лампы | Встроенные светодиоды (LED) |
| Цвет свечения | Белый-нейтральный/Теплый-желтый/Белый-холодный |
| Мощность лампы | 140 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет арматуры (основания) | Белый |
| Тип выключателя | Настенный |
| Производитель | SVET |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 64 см |
| Ширина | 64 см |
| Высота | 9 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 620 ₴

