-10%

Светодиодная потолочная люстра с подсветкой на пульте управления SC-2120-2+2+2C BK
3 926 ₴
3 533,40 ₴
- Готово к отправке
- Код: SC-2120/2+2+2C BK PK/BU/P
+380 (66) 286-25-65
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Светодиодная люстра на пульте управления с подсветкой с подсветкой на 7 источников света, каркас черного цвета, мощностью 156+26 Вт, ширина 63 см, длина 73 см, высота 15 см.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Стиль исполнения | Хай-тек |
| Количество источников света | 7 |
| Материал плафона, подвесок | Акрил |
| Материал каркаса | металл |
| Тип лампы | Встроенные светодиоды (LED) |
| Цвет свечения | Белый-нейтральный/Теплый-желтый/Белый-холодный |
| Мощность лампы | 182 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет арматуры (основания) | Черный |
| Тип выключателя | Настенный |
| Производитель | SVET |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 73 см |
| Ширина | 63 см |
| Высота | 15 см |
Информация для заказа
- Цена: 3 533,40 ₴


