-10%

Светодиодная потолочная люстра с подсветкой SC-2121-2C CR
1 343 ₴
1 208,70 ₴
- Готово к отправке
- Код: SC-2121/2C CR PK/BU/PL
+380 (66) 286-25-65
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Светодиодная люстра с подсветкой на 3 источника света, каркас хромового цвета, мощностью 38+8 Вт, ширина 19 см, длина 30 см, высота 16 см.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Стиль исполнения | Хай-тек |
| Количество источников света | 3 |
| Материал плафона, подвесок | Акрил |
| Материал каркаса | металл |
| Тип лампы | Встроенные светодиоды (LED) |
| Цвет свечения | Белый-нейтральный/Теплый-желтый/Белый-холодный |
| Мощность лампы | 46 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет арматуры (основания) | Никель/хром |
| Тип выключателя | Настенный |
| Производитель | SVET |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 30 см |
| Ширина | 19 см |
| Высота | 16 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 208,70 ₴




