-10%

Настенное бра-светильник в стиле лофт DX-915-1 FGD
467 ₴
420,30 ₴
- Готово к отправке
- Код: DX-915-1 FGD
+380 (66) 286-25-65
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Настенное бра на один источник света, патрон Е-14, каркас металлический золотого цвета, плафон стекло, высота 45 см, ширина 19 см, длина 15 см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Стиль исполнения | Лофт/индустриальный стиль |
| Количество источников света | 1 |
| Материал плафона, подвесок | Стекло |
| Материал каркаса | металл |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | E14 |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет арматуры (основания) | Золото |
| Тип выключателя | Настенный |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Производитель | SVET |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Способ монтажа | Накладной |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 45 мм |
| Ширина | 19 мм |
| Длина | 15 мм |
Информация для заказа
- Цена: 420,30 ₴

