Декоративный напольный торшер на один источник света, патрон Е-27, каркас металлический золотого цвета, подставка натуральный камень, плафоны стекло, высота 157 см, ширина 23 см, диаметр плафона 18 см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Стиль исполнения | Лофт/индустриальный стиль |
| Количество источников света | 1 |
| Материал плафона, подвесок | Стекло |
| Материал каркаса | металл |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Золотистый |
| Цвет арматуры (основания) | Золото |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Производитель | SVET |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Цвет плафона | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 157 мм |
| Ширина | 23 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 006 ₴


