-10%

Стильный напольный торшер TY-3012 BRASS
2 520 ₴
2 268 ₴
- Готово к отправке
- Код: TY-3012 BRASS
+380 (66) 286-25-65
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Декоративный напольный торшер на два источника света, патрон Е-27, каркас металлический золотого цвета, подставка натуральный камень, плафоны стекло, высота 160 см, ширина 42 см, диаметр плафона 18 см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Количество источников света | 2 |
| Материал плафона, подвесок | Стекло |
| Материал каркаса | металл |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Золотистый |
| Цвет арматуры (основания) | Золото |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Производитель | SVET |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Цвет плафона | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 160 мм |
| Ширина | 42 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 268 ₴

