-10%

Настольная лампа на два источника света TY-2052-2 BRASS
1 983 ₴
1 784,70 ₴
- Готово к отправке
- Код: TY-2052-2 BRASS
+380 (66) 286-25-65
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Настольная лампа на два источника света, патрон Е-27, каркас металлический золотого цвета, основание камень, плафоны стекло, высота 52 см, ширина 31 см, диаметр плафона 14 см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Настольная лампа |
| Состояние | Новое |
| Количество источников света | 2 |
| Материал плафона, подвесок | Стекло |
| Материал каркаса | металл |
| Тип выключателя | Кнопка на шнуре |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | E27 |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет арматуры (основания) | Золото |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Производитель | SVET |
| Страна производитель | Китай |
| Тип крепления | На поверхность |
| Цвет плафона | Белый |
| Источник питания | Электричество |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 52 мм |
| Ширина | 31 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 784,70 ₴

