-10%

Светодиодная люстра с RGB подсветкой и пультом управления SL-5331-2+2+2 CR+RGB
2 928 ₴
2 635,20 ₴
- Готово к отправке
- Код: SL-5331/2+2+2 CR+RGB 189W
+380 (66) 286-25-65
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Люстра светодиодная на 7 источников света (встроенные светодиоды), акрил, пульт ду с диммером, подсветка RGB, цвет каркаса золото, ширина 70 см, длина 101 см, высота 11 см, каркас металл, мощность 159+30 Вт.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Стиль исполнения | Хай-тек |
| Количество источников света | 7 |
| Материал плафона, подвесок | Акрил |
| Материал каркаса | металл |
| Тип лампы | Встроенные светодиоды (LED) |
| Мощность лампы | 189 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет арматуры (основания) | Никель/хром |
| Тип выключателя | Настенный |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Цвет свечения | Белый-нейтральный/Теплый-желтый/Белый-холодный |
| Производитель | SVET |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 101 см |
| Ширина | 70 см |
| Высота | 11 см |
Информация для заказа
- Цена: 2 635,20 ₴

