-10%

Подвесной светильник на три источника света в стиле лофт SN-156-3 FGD
1 586 ₴
1 427,40 ₴
- Готово к отправке
- Код: SN-156-3 FGD
+380 (66) 286-25-65
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Подвес на три источника света, патрон Е-27, каркас металлический золотого цвета, плафон стекло, высота 115 см, ширина 45 см, ширина плафона 13 см.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Стиль исполнения | Лофт/индустриальный стиль |
| Количество источников света | 3 |
| Материал плафона, подвесок | Стекло |
| Материал каркаса | металл |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | E27 |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет арматуры (основания) | Золото |
| Тип выключателя | Настенный |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Производитель | SVET |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Способ монтажа | Накладной |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 45 см |
| Высота | 115 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 427,40 ₴


