-10%

Подвесная светодиодная люстра-светильник Y-3102-1 BK
2 256 ₴
2 030,40 ₴
- Готово к отправке
- Код: Y-3102/1 BK
+380 (66) 286-25-65
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Светодиодная подвесная люстра на один источник света, ширина 30 см, длина 50 см, высота 75 см, высоту можно регулировать за счет тросиков, мощность 38 ватт.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Количество источников света | 1 |
| Материал плафона, подвесок | Акрил |
| Мощность лампы | 38 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип выключателя | Настенный |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Производитель | SVET |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Возможность регулировки высоты | Да |
| Цвет свечения | Белый-нейтральный/Теплый-желтый/Белый-холодный |
| Тип лампы | Встроенные светодиоды (LED) |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 50 см |
| Ширина | 30 см |
| Высота | 75 см |
Информация для заказа
- Цена: 2 030,40 ₴


