-10%

Подвесная светодиодная люстра-светильник SY-16029-1 GD
1 018 ₴
916,20 ₴
- Готово к отправке
- Код: SY-16029/1 GD
+380 (66) 286-25-65
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Светодиодная подвесная люстра золотого цвета на один источник света, ширина 13 см, высота 120 см, высоту можно регулировать за счет тросиков, мощностью 20 Вт.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Количество источников света | 1 |
| Материал плафона, подвесок | Акрил |
| Тип лампы | Встроенные светодиоды (LED) |
| Мощность лампы | 20 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет арматуры (основания) | Золото |
| Тип выключателя | Настенный |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Цвет свечения | Белый-нейтральный/Теплый-желтый/Белый-холодный |
| Производитель | SVET |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Возможность регулировки высоты | Да |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 13 см |
| Высота | 120 см |
Информация для заказа
- Цена: 916,20 ₴


