-10%

Подвесная светодиодная люстра-светильник SY-16036-1 GD
3 033 ₴
2 729,70 ₴
- Готово к отправке
- Код: SY-16036/1 GD
+380 (66) 286-25-65
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Светодиодная подвесная люстра золотого цвета на один источник света, ширина 55 см, длина 55 см, высота 120 см, высоту можно регулировать за счет тросиков, мощностью 54 Вт.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Количество источников света | 1 |
| Материал плафона, подвесок | Акрил |
| Мощность лампы | 54 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет арматуры (основания) | Золото |
| Тип выключателя | Настенный |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Производитель | SVET |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Возможность регулировки высоты | Да |
| Цвет свечения | Белый-нейтральный/Теплый-желтый/Белый-холодный |
| Тип лампы | Встроенные светодиоды (LED) |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 55 см |
| Ширина | 55 см |
| Высота | 120 см |
Информация для заказа
- Цена: 2 729,70 ₴


