-10%

Люстра потолочная в золоте на пять плафонов, светильник SH-8094-5А FG
1 348 ₴
1 213,20 ₴
- Готово к отправке
- Код: SH-8094/5А FG
+380 (66) 286-25-65
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Потолочный светильник на пять источников света, патрон Е-27, каркас металлический золотого цвета с элементами дерева, стекло, длина 51 см, ширина 51 см, высота 28 см.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Количество источников света | 5 |
| Материал плафона, подвесок | Стекло |
| Материал каркаса | металл |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | E27 |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет арматуры (основания) | Золото |
| Тип выключателя | Настенный |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Производитель | SVET |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Возможность регулировки высоты | Нет |
| Тип светильника | Потолочный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 51 см |
| Ширина | 51 см |
| Высота | 28 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Другой тип лампы | Накаливания, Светодиодная, Энергосберегающая |
Информация для заказа
- Цена: 1 213,20 ₴

