-10%

Светодиодный светильник квадрат с пультом управления, потолочная люстра SC-8824-700*590*60
3 426 ₴
3 083,40 ₴
- Готово к отправке
- Код: SC-8824-700*590*60
+380 (66) 286-25-65
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Светодиодная люстра на три источника света с пультом управления, каркас металлический белого цвета с черным, мощностью 126 Вт, ширина 59 см, длина 70 см, высота 6 см.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Стиль исполнения | Хай-тек |
| Количество источников света | 3 |
| Материал плафона, подвесок | Акрил |
| Материал каркаса | металл |
| Мощность лампы | 126 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет арматуры (основания) | Белый |
| Тип выключателя | Настенный |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Производитель | SVET |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Возможность регулировки высоты | Нет |
| Цвет | Белый |
| Цвет свечения | Белый-нейтральный/Теплый-желтый/Белый-холодный |
| Тип лампы | Встроенные светодиоды (LED) |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 70 см |
| Ширина | 59 см |
| Высота | 6 см |
Информация для заказа
- Цена: 3 083,40 ₴

