-10%

Бра светодиодное, светильник настенный SY-16002-800 HY
1 108 ₴
997,20 ₴
- В наличии
- Код: SY-16002/800 HY
+380 (66) 286-25-65
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Бра светодиодное, три вида свечения теплый, холодный и нейтральный, цвет каркаса золото, ширина12 см, длина 5 см, высота 80 см, каркас металл, мощность 64 Вт.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Стиль исполнения | Хай-тек |
| Количество источников света | 1 |
| Материал плафона, подвесок | Акрил |
| Материал каркаса | металл |
| Мощность лампы | 64 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет арматуры (основания) | Золото |
| Тип выключателя | Настенный |
| Производитель | SVET |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип лампы | Встроенные светодиоды (LED) |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 5 мм |
| Ширина | 12 мм |
| Высота | 80 мм |
Информация для заказа
- Цена: 997,20 ₴

