-10%

Бра светодиодное кольцо с хрусталем, настенный светильник SY-16010-1W FG 24W
681 ₴
612,90 ₴
- Готово к отправке
- Код: SY-16010/1W FG 24W
+380 (66) 286-25-65
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Бра светодиодное с хрусталем, цвет каркаса золото, каркас металл, ширина 17, высота 19 см, длина 6 см,мощность 24 Вт.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Стиль исполнения | Хай-тек |
| Количество источников света | 1 |
| Материал плафона, подвесок | Акрил |
| Материал каркаса | металл |
| Мощность лампы | 24 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет арматуры (основания) | Золото |
| Тип выключателя | Настенный |
| Производитель | SVET |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип лампы | Встроенные светодиоды (LED) |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 6 мм |
| Ширина | 17 мм |
| Высота | 19 мм |
Информация для заказа
- Цена: 612,90 ₴

