-10%

Бра светодиодное, светильник настенный SY-16007-800 PLG
1 087 ₴
978,30 ₴
- Готово к отправке
- Код: SY-16007/800 PLG
+380 (66) 286-25-65
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Бра светодиодное, три типа свечение теплый, холодный и нейтральный, цвет каркаса золото, ширина15 см, длина 8 см, высота 80 см, каркас металл, мощность 32+10 Вт.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Стиль исполнения | Хай-тек |
| Количество источников света | 1 |
| Материал плафона, подвесок | Акрил |
| Материал каркаса | металл |
| Мощность лампы | 42 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Черный |
| Цвет арматуры (основания) | Золото |
| Тип выключателя | Настенный |
| Производитель | SVET |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип лампы | Встроенные светодиоды (LED) |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 8 мм |
| Ширина | 15 мм |
| Высота | 80 мм |
Информация для заказа
- Цена: 978,30 ₴


