-10%

Бра светодиодное черно-белое, светильник настенный SY-16004-800 BK+WH
1 008 ₴
907,20 ₴
- Готово к отправке
- Код: SY-16004/800 BK+WH
+380 (66) 286-25-65
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Бра светодиодное, три типа свечения теплый, холодный и нейтральный, цвет каркаса чёрно-белый, ширина 10 см, длина 4,5 см, высота 80 см, каркас металл, мощность 48 Вт.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Стиль исполнения | Хай-тек |
| Количество источников света | 1 |
| Материал плафона, подвесок | Акрил |
| Материал каркаса | металл |
| Мощность лампы | 48 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Белый |
| Цвет арматуры (основания) | Черный, Белый |
| Тип выключателя | Настенный |
| Производитель | SVET |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип лампы | Встроенные светодиоды (LED) |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 10 мм |
| Высота | 80 мм |
Информация для заказа
- Цена: 907,20 ₴


