Бра настенное на один источник света с поворотным плафоном, каркас сатинового цвета, патрон Е-14, ширина 14 см, длина 10 см, высота 16 см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Количество источников света | 1 |
| Материал плафона, подвесок | Стекло |
| Материал каркаса | металл |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | E14 |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Коричневый |
| Тип выключателя | Веревочный |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Производитель | SVET |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Способ монтажа | Накладной |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 16 мм |
| Ширина | 14 мм |
| Длина | 10 мм |
Информация для заказа
- Цена: 435 ₴


