-10%

Потолочная люстра на два поворотных плафона C40-2 CRG
682 ₴
613,80 ₴
- Готово к отправке
- Код: C40-2 CRG
+380 (66) 286-25-65
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Люстра потолочная на два поворотных плафона, каркас металлический коричневого цвета, плафоны стекло, ширина 26 см, длина 34 см, высота 21 см, патрон Е-14 подходит под светодиодную лампу любой мощности или лампу накаливания до 60 Ватт. Светильник крепится к потолку на планку.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Количество источников света | 2 |
| Материал плафона, подвесок | Стекло |
| Материал каркаса | металл |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | E14 |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Коричневый |
| Цвет арматуры (основания) | Коричневый |
| Тип выключателя | Настенный |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Производитель | SVET |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Возможность регулировки высоты | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 34 см |
| Ширина | 26 см |
| Высота | 21 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Другой тип лампы | Накаливания, Светодиодная, Энергосберегающая |
Информация для заказа
- Цена: 613,80 ₴

