-10%

Потолочная люстра на три поворотных плафона с 3D эффектом C39-3 CH
1 443 ₴
1 298,70 ₴
- Готово к отправке
- Код: C39-3 CH
+380 (66) 286-25-65
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Люстра потолочная на три поворотных плафона, каркас металлический хромового цвета, плафоны стекло с 3D эффектом, ширина 20 см, длина 50 см, высота 21 см, патрон Е-14 подходит под светодиодную лампу любой мощности или лампу накаливания до 60 Ватт. Светильник крепится к потолку на планку.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Количество источников света | 3 |
| Материал плафона, подвесок | Стекло |
| Материал каркаса | металл |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | E14 |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет арматуры (основания) | Никель/хром |
| Тип выключателя | Настенный |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Производитель | SVET |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Возможность регулировки высоты | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 50 см |
| Ширина | 20 см |
| Высота | 21 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Другой тип лампы | Накаливания, Светодиодная, Энергосберегающая |
Информация для заказа
- Цена: 1 298,70 ₴


