-10%

Настенный светильник с поворотным плафоном C44-1 SN
589 ₴
530,10 ₴
- Готово к отправке
- Код: C44-1 SN
+380 (66) 286-25-65
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Бра настенное металлическое на один источник света с поворотным плафоном хромового цвета, патрон Е-14, ширина 16 см, длина 10 см, высота 20 см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Количество источников света | 1 |
| Материал плафона, подвесок | Металл |
| Материал каркаса | металл |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | E14 |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет арматуры (основания) | Никель/хром |
| Тип выключателя | Веревочный |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Производитель | SVET |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Способ монтажа | Накладной |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 20 мм |
| Ширина | 16 мм |
| Длина | 10 мм |
Информация для заказа
- Цена: 530,10 ₴

