-10%

Подвесной светодиодный светильник-люстра бабочка D3512 PT BRS
3 744 ₴
3 369,60 ₴
- Готово к отправке
- Код: D3512 PT BRS
+380 (66) 286-25-65
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Подвесной светодиодный светильник на один источник света, каркас металлический, золотого цвета, плафон крылья стекло, ширина 21 см, длина 25 см, высота 23 см, высота подвеса 170 см, высота самого подвеса регулируется, мощность 6 Вт.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Стиль исполнения | Лофт/индустриальный стиль |
| Количество источников света | 1 |
| Материал плафона, подвесок | Стекло |
| Материал каркаса | металл |
| Мощность лампы | 6 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет арматуры (основания) | Золото |
| Тип выключателя | Настенный |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Производитель | SVET |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Возможность регулировки высоты | Да |
| Тип лампы | Встроенные светодиоды (LED) |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 170 см |
| Ширина | 21 см |
| Высота | 23 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Другой тип лампы | Накаливания, Светодиодная, Энергосберегающая |
Информация для заказа
- Цена: 3 369,60 ₴





