-10%

Подвесной светильник-люстра D3521 PT BRS
2 059 ₴
1 853,10 ₴
- Готово к отправке
- Код: D3521 PT BRS
+380 (66) 286-25-65
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Подвесной светильник на один источник света, патрон Е-14, каркас металлический золотого цвета, плафон металлический, диаметр 10 см, высота 15 см, длина 190 см, высота самого подвеса регулируется.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Стиль исполнения | Лофт/индустриальный стиль |
| Количество источников света | 1 |
| Материал плафона, подвесок | Стекло |
| Материал каркаса | металл |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | E14 |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет арматуры (основания) | Золото |
| Тип выключателя | Настенный |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Производитель | SVET |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Цвет плафона | Золотистый |
| Возможность регулировки высоты | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 190 см |
| Диаметр | 10 см |
| Высота | 15 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Другой тип лампы | Накаливания, Светодиодная, Энергосберегающая |
Информация для заказа
- Цена: 1 853,10 ₴


