-10%

Подвесной светодиодный светильник-люстра D6001 PBK
2 910 ₴
2 619 ₴
- Готово к отправке
- Код: D6001 PBK
+380 (66) 286-25-65
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Подвесной светильник светодиодный на один источник света, каркас металлический черного цвета, плафон металлический, мощность 8 Вт, диаметр 10 см, высота 9 см, длина 180 см, высота самого подвеса регулируется.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Стиль исполнения | Лофт/индустриальный стиль |
| Количество источников света | 1 |
| Материал плафона, подвесок | Стекло |
| Материал каркаса | металл |
| Мощность лампы | 8 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Черный |
| Цвет арматуры (основания) | Черный |
| Тип выключателя | Настенный |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Производитель | SVET |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Возможность регулировки высоты | Да |
| Тип лампы | Встроенные светодиоды (LED) |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 180 см |
| Диаметр | 10 см |
| Высота | 9 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Другой тип лампы | Накаливания, Светодиодная, Энергосберегающая |
Информация для заказа
- Цена: 2 619 ₴


