-10%

Подвесная люстра-светильник в стиле лофт SN-400-8 BE
2 845 ₴
2 560,50 ₴
- Готово к отправке
- Код: SN-400-8 BE
+380 (66) 286-25-65
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Подвесная люстра на восемь источников света, плафоны стекло, цвет каркаса античное золото, длина 75 см, ширина 75 см, высота 100 см, высоту подвеса можно регулировать.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Стиль исполнения | Лофт/индустриальный стиль |
| Количество источников света | 8 |
| Материал плафона, подвесок | Стекло |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет арматуры (основания) | Золото |
| Тип выключателя | Настенный |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Производитель | SVET |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Возможность регулировки высоты | Да |
| Тип светильника | Подвесной |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 75 см |
| Ширина | 75 см |
| Высота | 100 см |
Информация для заказа
- Цена: 2 560,50 ₴



