-10%

Подвесная люстра-светильник MX-152-3 BE
1 614 ₴
1 452,60 ₴
- Готово к отправке
- Код: MX-152-3 BE
+380 (66) 286-25-65
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Подвесная люстра на три источника света, плафоны стекло, цвет каркаса золото, длина 130 см, ширина 30 см, высота подвеса можно регулировать.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Стиль исполнения | Лофт/индустриальный стиль |
| Количество источников света | 3 |
| Материал плафона, подвесок | Стекло |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет арматуры (основания) | Золото |
| Тип выключателя | Настенный |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Производитель | SVET |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Возможность регулировки высоты | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 130 см |
| Ширина | 30 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 452,60 ₴

