-10%

Подвесная люстра на тросе на десять источников света имитация перо SD-5530P-10 PT BRS
8 999 ₴
8 099,10 ₴
- Готово к отправке
- Код: SD-5530P/10 PT BRS
+380 (66) 286-25-65
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Люстра на тросе на десять источников света, патрон Е-14, каркас металлический золотого цвета, перо стекло, диаметр 70 см, высота самого каркаса 25 см, плюс длина троса от 65 до 100 см.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Стиль исполнения | Классический |
| Количество источников света | 10 |
| Материал плафона, подвесок | Стекло |
| Материал каркаса | металл |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | E14 |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет арматуры (основания) | Золото |
| Тип выключателя | Настенный |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Производитель | Fortuna |
| Страна производитель | Китай |
| Возможность регулировки высоты | Да |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 70 см |
| Высота | 25 см |
Информация для заказа
- Цена: 8 099,10 ₴


