-10%

Классическая цепочная люстра с абажурами SD-5426A-5A SP BRS
6 773 ₴
6 095,70 ₴
- Готово к отправке
- Код: SD-5426A/5A SP BRS
+380 (66) 286-25-65
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Люстра на пять источников света с абажурами на цепи , патрон Е-14, каркас металлический золотого цвета, диаметр 60 см, высота каркаса 25 см, высоту люстры можно увеличить до 1 метра за счет цепи.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Стиль исполнения | Классический |
| Количество источников света | 5 |
| Материал плафона, подвесок | Текстиль |
| Материал каркаса | металл |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | E14 |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип выключателя | Настенный |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Производитель | Fortuna |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Цвет плафона | Белый |
| Возможность регулировки высоты | Да |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 60 см |
| Высота | 25 см |
Информация для заказа
- Цена: 6 095,70 ₴


