-10%

Бра настенное с абажуром, светильник SD-5426A-2A SP BRS
1 926 ₴
1 733,40 ₴
- Готово к отправке
- Код: SD-5426A/2A SP BRS
+380 (66) 286-25-65
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Настенное бра с хрустальной подвеской на два источника света, патрон Е-14, каркас металлический золотого цвета, абажур белого цвета, ширина 30 см, длина 9 см, высота 47 см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Стиль исполнения | Классический |
| Количество источников света | 2 |
| Материал плафона, подвесок | Хрусталь |
| Материал каркаса | металл |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | E14 |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Белый |
| Тип выключателя | Настенный |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Производитель | Fortuna |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Способ монтажа | Накладной |
| Цвет плафона | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 47 мм |
| Ширина | 30 мм |
| Длина | 9 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 733,40 ₴


