-10%

Настенное хрустальное бра SD-2346E-2C GD
1 865 ₴
1 678,50 ₴
- Готово к отправке
- Код: SD-2346E/2C GD
+380 (66) 286-25-65
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Настенное хрустальное бра на два источника света, патрон Е-14, каркас металлический золотого цвета, ширина 25 см, длина 12 см, высота 16 см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Стиль исполнения | Классический |
| Количество источников света | 2 |
| Материал плафона, подвесок | Хрусталь |
| Материал каркаса | металл |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | E14 |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет арматуры (основания) | Золото |
| Тип выключателя | Настенный |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Производитель | Fortuna |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Способ монтажа | Накладной |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 16 мм |
| Ширина | 25 мм |
| Длина | 12 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 678,50 ₴

