-10%

Хрустальная люстра на восемь источников света SD-2346E-8C GD
6 381 ₴
5 742,90 ₴
- Готово к отправке
- Код: SD-2346E/8C GD
+380 (66) 286-25-65
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Хрустальная цепочная люстра на восемь источников света, патрон Е-14, каркас металлический золотого цвета, диаметр 60 см, высота каркаса 16 см, вместе с цепочкой высота 70 см.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Стиль исполнения | Классический |
| Количество источников света | 8 |
| Материал плафона, подвесок | Хрусталь |
| Материал каркаса | металл |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | E14 |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет арматуры (основания) | Золото |
| Тип выключателя | Настенный |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Производитель | Fortuna |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Возможность регулировки высоты | Да |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 60 см |
| Высота | 16 см |
Информация для заказа
- Цена: 5 742,90 ₴



