-10%

Люстра потолочная на четыре поворотных плафона, светильник SR-N3878-4 AB
1 251 ₴
1 125,90 ₴
- Готово к отправке
- Код: SR-N3878/4 AB
+380 (66) 286-25-65
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Люстра потолочная на четыре поворотных плафона, каркас металлический черного цвета с бронзой, плафоны стеклянные, ширина 73 см, высота 30 см, патрон Е-27. Светильник крепится к потолку на планку.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Количество источников света | 4 |
| Материал плафона, подвесок | Стекло |
| Материал каркаса | металл |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | E27 |
| Другой тип цоколя | E27 (Стандарт) |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Черный |
| Цвет арматуры (основания) | Бронза |
| Тип выключателя | Настенный |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Производитель | SVET |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип крепления | Планка |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 73 см |
| Высота | 30 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 125,90 ₴

