Настенное бра с поворотным плафоном на один источник света, патрон Е-27, каркас металлический черного цвета с хромом, ширина 11 см, длина 27 см, высота 15 см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Количество источников света | 1 |
| Материал плафона, подвесок | Стекло |
| Материал каркаса | металл |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | E27 |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Черный |
| Цвет арматуры (основания) | Черный |
| Тип выключателя | Настенный |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Производитель | SVET |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 15 мм |
| Ширина | 11 мм |
| Длина | 27 мм |
Информация для заказа
- Цена: 331 ₴


