-10%

Потолочная люстра с металлическими плафонами SR-N3201-2 FG+WT
722 ₴
649,80 ₴
- Готово к отправке
- Код: SR-N3201/2 FG+WT
+380 (66) 286-25-65
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Потолочная люстра на два плафона на 2 источника света, патрон Е-27, цвет каркаса белый с золотом, длина 44 см, ширина 14 см, высота 23 см.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Количество источников света | 2 |
| Материал плафона, подвесок | Металл |
| Материал каркаса | металл |
| Тип лампы | Накаливания |
| Тип цоколя | E27 |
| Мощность лампы | 60 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Белый |
| Цвет арматуры (основания) | Белый |
| Тип выключателя | Настенный |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Производитель | SVET |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 44 см |
| Ширина | 14 см |
| Высота | 23 см |
Информация для заказа
- Цена: 649,80 ₴

