-10%

Настенное бра, светильник SR-A3375-1W FG+BK
331 ₴
297,90 ₴
- Готово к отправке
- Код: SR-A3375/1W FG+BK
+380 (66) 286-25-65
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Настенное бра на один источник света, патрон Е-27, каркас металлический черного цвета с золотом, ширина 12 см, длина 17 см, высота 20 см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Количество источников света | 1 |
| Материал плафона, подвесок | Стекло |
| Материал каркаса | металл |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | E27 |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Черный |
| Цвет арматуры (основания) | Черный |
| Тип выключателя | Настенный |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Производитель | SVET |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 20 мм |
| Ширина | 12 мм |
| Длина | 17 мм |
Информация для заказа
- Цена: 297,90 ₴

