-10%

Люстра светодиодная с подсветкой на пульте управления SC-3635-5C WH
2 863 ₴
2 576,70 ₴
- Готово к отправке
- Код: SC-3635/5C WH+PK/BU/PL
+380 (66) 286-25-65
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Светодиодная люстра с подсветкой pink/mix/blue на пульте управления на 6 источников света, каркас металлический белого цвета, мощностью 80+10 Вт, диаметр 50 см, высота 10 см.
Отличительной особенностью потолочного светильника является возможность настройки яркости света, цветовой температуры (от холодного до тёплого), а также функция <<ночник>>. В комплект входит пульт дистанционного управления, позволяющий включать и выключать светильник, устанавливать необходимые параметры освещения, не отвлекаясь от работы и отдыха. Режим <<ночник>> обеспечивает комфортную, мягкую подсветку комнаты в ночное время.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Стиль исполнения | Хай-тек |
| Количество источников света | 6 |
| Материал плафона, подвесок | Акрил |
| Материал каркаса | металл |
| Тип лампы | Встроенные светодиоды (LED) |
| Цвет свечения | Белый-нейтральный/Теплый-желтый/Белый-холодный |
| Мощность лампы | 90 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет арматуры (основания) | Белый |
| Тип выключателя | Настенный |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Производитель | SVET |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 50 см |
| Высота | 10 см |
Информация для заказа
- Цена: 2 576,70 ₴

