-10%

Настенное светодиодное бра, настенный светильник SC-3635-1W WH
795 ₴
715,50 ₴
- Готово к отправке
- Код: SC-3635/1W WH+PK/BU/PL
+380 (66) 286-25-65
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Светодиодное настенное бра белого цвета, ширина 19 см, высота 25 см, длина 10 см, мощность 16+4 Вт.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Стиль исполнения | Хай-тек |
| Количество источников света | 2 |
| Материал плафона, подвесок | Акрил |
| Материал каркаса | металл |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Мощность лампы | 20 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Белый |
| Цвет арматуры (основания) | Белый |
| Тип выключателя | Настенный |
| Производитель | SVET |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 25 мм |
| Ширина | 19 мм |
| Длина | 10 мм |
Информация для заказа
- Цена: 715,50 ₴

